Библиотека альтернативной истории

Категория: Фантастика | автор: potatunchik | Просмотров: +439
Библиотека альтернативной истории
Вам представлена библиотека альтернативной истории (жанр фантастика), которая посвящена той реальности, которая могла бы быть, если б история, в один из своих переломных моментов пошла совсем по иному пути.
Список книг:
Так хочет Бог! (Андрей Муравьёв)
Битва за индию (Ларри Мэздок)
Три Ганнибала (Ларри Мэздок)
В третью стражу (И.А. Намор)
Приключения Вехтора (Нат)
Шишки без ягод (Нат)
Когда воротимся мы в Портленд (Екатерина Некрасова)
Тинг против Макарова (Дмитрий Никитин)
Тинг. Битва за Пекин (Дмитрий Никитин)
Тинг. Победитель (Дмитрий Никитин)
Тинг в Маниле (Дмитрий Никитин)
Тинг и Кантонское побоище (Дмитрий Никитин)
Тинг против всех. Игра адмиралов (Дмитрий Никитин)
Демон Эльдорадо (Олег Никитин)
Корабельщик (Олег Никитин)
Железный ветер (Игорь Николаев)
Новый мир (Игорь Николаев)
Потерявшийся во времени (Аристарх Нилин)
Исход (Александр Нетин)
В свободном полёте (Ким Ньюман)
Тень Альбиона (Андрэ Нортон)
Леопард в изгнании (Андрэ Нортон)
Торговцы во времени (Андрэ Нортон)
Покорённый корабль (Андрэ Нортон)
Патруль не сдаётся! (Андрэ Нортон)
Друг и лейтенант Робин Гуда (Анна Овчинникова)
Третий фронт (Сергей Олегович)
Третий фронт-2 (Сергей Олегович)
Третий фронт. Партизаны из будущего (Сергей Олегович)
Странный бал (Валериан Олин)
Красная угроза (Джерри Олшен)
Беззвучный гром (Борис Орлов)
Второе пришествие (Борис Орлов)
Начало великих свершений (Борис Орлов)
1984 (Джордж Оруэлл)
Искупление Августа (Том Пардом)
«Гроза» в зените (Антон Первушин)
«Небо должно быть нашим!» (Антон Первушин)
Звезда (Антон Первушин)
Корабль уродов (Антон Первушин)
Все рассказы про Ирокезовых (Владимир Перемолотов)
Звездолёт «Иосиф Сталин» (Владимир Перемолотов)
Тени прошлого (Алексей Пересыпкин)
Чёрный орёл (Алексей Пересыпкин)
Остров за Синей Стеной (Владимир Першенин)
Война 2020 (Ральф Питерс)
И летели наземь самураи… (Ральф Питерс)
Мы вчера убили послезавтра (Платон Планктон)
Коридор (Александр Плотников)
Горячий июнь (Виктор Побережных)
Ферми и Стужа (Фредерик Пол)
Зенитчик (Вадим Полищук)
Зенитчик-2 (Вадим Полищук)
Ловец человеков (Надежда Попова)
По делам их (Надежда Попова)
Пастырь добрый (Надежда Попова)
Роковая награда (Игорь Пресняков)
Банда Гимназиста (Игорь Пресняков)
Чужая земля (Игорь Пресняков)
Государственное Дитя (Вячеслав Пьецух)
Шпага Софийского дома (Андрей Посняков)
Посол Господина Великого (Андрей Посняков)
Корсар с Севера (Андрей Посняков)
Час новгородской славы (Андрей Посняков)
Воевода заморских земель (Андрей Посняков)
Сын ярла (Андрей Посняков)
Первый поход (Андрей Посняков)
Чёрный престол (Андрей Посняков)
Ладожский ярл (Андрей Посняков)
Властитель Руси (Андрей Посняков)
Зов Чернибога (Андрей Посняков)
Щит на вратах (Андрей Посняков)
Перстень Тамерлана (Андрей Посняков)
Шпион Тамерлана (Андрей Посняков)
Око Тимура (Андрей Посняков)
Молния Баязида (Андрей Посняков)
Кольцо зла (Андрей Посняков)
Последняя битва (Андрей Посняков)
Секутор (Андрей Посняков)
Рудиарий (Андрей Посняков)
Легионер (Андрей Посняков)
Патриций (Андрей Посняков)
Легат (Андрей Посняков)
Тайный путь (Андрей Посняков)
Крестовый поход (Андрей Посняков)
Враг императора (Андрей Посняков)
Битва за империю (Андрей Посняков)
Страж империи (Андрей Посняков)
Демоны крови (Андрей Посняков)
Кастинг Ивана Грозного (Александр Прозоров)
Битва веков (Александр Прозоров)
Выбор каган-бека Булана (Озар Ворон)
Сын ересиарха (Озар Ворон)
Юбилей. Барон Унгерн – фюрер германского рейха (Озар Ворон)
Остров Амазонок (Николай Прокудин)
Пиратские войны (Николай Прокудин)
Язычник: Там есть ещё надежда (Анатолий Радов)
Жизнь и деяния графа Александра Читанно, им самим рассказанные (Константин Радов)
Русское языческое княжество (Радуга)
Смилдон в России (Феликс Разумовский)
Болезнь Китахары (Кристофер Рансмайр)
Боги тоже ошибаются (Тимур Расулов)
Выбор (Игорь Ревва)
Чудо и чудовище (Наталья Резанова)
Явление хозяев (Наталья Резанова)
Защитники (Наталья Резанова)
Борис Годунов, или Жизнь царевича (Наталья Резанова)
Дело процентщика-убийцы (Наталья Резанова)
Юбилей (Наталья Резанова)
Из американской жизни (Наталья Резанова)
Посетите город Горький (Наталья Резанова)
Самый длинный день (Наталья Резанова)
Из-за острова на стрежень (Наталья Резанова)
Война за небесный мандат (Александр Резников)
Не будет мира в Карфагене (Александр Резников)
Вода и вино (Юрий решетов)
Гиблое место (Александр Рибенек)
Любовь колдовская (Александр Рибенек)
W-51 (Александр Рибенек)
О, единственный! (Крис Роберсон)
Павана (Кит Робертс)
Послушник (Андрей Родионов)
Святой воин (Андрей Родионов)
Французский дьявол (Андрей Родионов)
Диверсант (Андрей Родионов)
Гибель «Демократии» (Владимир Руга)
Gravitavio “Carido” (Вячеслав Рыбаков)
Гравилёт «Цесаревич» (Вячеслав Рыбаков)
Зима (Вячеслав Рыбаков)
На будущий год в Москве (Вячеслав Рыбаков)
Человек напротив (Вячеслав Рыбаков)
Зеркало для героя (Святослав Рыбас)
Змеиная гора (Тимур Рымжанов)
10 июня 1941 года (Алексей Рюриков)
Прекрасное далеко (Дмитрий Санин)
Башня шутов (Анджей Сапковский)
Божьи воины (Анджей Сапковский)
Свет вечный (Анджей Сапковский)
Звезда и шпага (Борис Сапожников)
Наука побеждать (Борис Сапожников)
Моя крепость (Раиса Сапожникова)
Последняя Империя (Евгвний Сартинов)
Казачий рай (Василий Сахаров)
Булавин (Василий Сахаров)
День Минотавра (Томас Барнет Сван)
Вечный лес (Томас Барнет Сван)
Ищущий битву (Владимир Свержин)
Колесничие Фортуны (Владимир Свержин)
Закон Единорога (Владимир Свержин)
Трёхглавый орёл (Владимир Свержин)
Крестовый поход восвояси (Владимир Свержин)
Все лорды Камелота (Владимир Свержин)
Чего стоит Париж? (Владимир Свержин)
Воронья стража (Владимир Свержин)
Сеятель бурь (Владимир Свержин)
Железный сокол Гардарики (Владимир Свержин)
Время наступает (Владимир Свержин)
Фехтмейстер (Владимир Свержин)
Лицо отомщения (Владимир Свержин)
Сын погибели (Владимир Свержин)
Внутренняя линия (Владимир Свержин)
Капитан-командор (Дмитрий Светлов)
Прыжок к славе (Дмитрий Светлов)
Флаг за океаном (Дмитрий Светлов)
Счастливчики (Дмитрий Светлов)
Когда наступит ночь (Алексей Селецкий)
Иное решение (Андрей Семёнов)
Секретная битва (Андрей Семёнов)
Голосуйте за меня, люди! (Олег Северюхин)
Зеркало (Олег Северюхин)
Утро 2020 года (Олег Северюхин)
Календарь (Сергей Сергеев).. и многие другие
Название: Библиотека альтернативной истории
Автор: Разные
Издательство: Неизвестно
Жанр: Фантастика
Год: Разные
Страниц: Много
Язык: Русский
Формат: FB2, DOC, RTF, TXT
Размер файла: 1.01 Gb
Купить/cкачать Библиотека альтернативной истории:
Смотрите также:




Добавление комментария


Имя:*
Текст комментария:
Введите два слова, показанных на изображении: *



Топ 10
Статистика

Copyright ©2009 All Rights Reserved
Перепечатка разрешена только при активной гиперссылке на weekbook.ru
Все издания для скачивания предоставлены официальными партнёрами и администрация сайта не несет ответственность за их использование! Вы можете скачать, если такое предусмотренно, или купить книги у них.